Юриспруденция

Закрыт

Очень важно узнать. - вопрос №567096

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне сейчас очень важно получить ответ с нейтральной точкой зрения( не занимая ни чью сторону) Ситуация следующая. Я взяла большую сумму денег, для реализации бизнес-проекта, дела пошли не совсем так, как ожидала, в сроки вернуть долг не укладываюсь. Займ был оформлен через нотариуса в другой республике. Инвестор собирается подавать в суд. У меня нет в собственности ничего.Дом, в котором проживаем в троем, оформлен на мою маму, так же там прописан мой несовершеннолетний сын. Скажите пожалуйста, может ли инвестор выиграть суд и принудить меня рассчитаться, путем продажи жилья? Заранее спасибо за ответ

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Это вопрос скорее к юристам, а не к психологам.

    март 1, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция