Юриспруденция

Решено

Произошло Дтп,моя машина стояла на... - вопрос №567139

Произошло Дтп, моя машина стояла на стоянке, в нее въехала другая машина и скрылась.Были свидетили, сотрудники ГИБДД задержали эту машину водитель был пьян, лишен водительского удостоверения, машина оформлена на сына. Провели независимую экспертизу, с причененными повреждениями согласен, с суммой ущерба нет. Экспертизу подписал. Как правильно составить исковое заявление в суд. На владельца или на водителя? Спасибо.

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Вам следует обратиться в в страховую компанию по ОСАГО

    март 1, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Должником является Страховая компания причинителя вреда.

    март 1, 2013 г.