Эзотерика

отношение человека - вопрос №567197

Здравствуйте! Хотела бы узнать отношение человека, ко мне, есть ли симпатия и может ли она перерасти во что-то большее? Каким я вообще вижусь этому человеку. Хочет ли он со мной общение или что-то иное? И нужно ли мне вообще, будет ли полезным и приятным что-то большее?

Я. родилась 8.03.1986

он 16.11.1968

Дополнение автора от март 2, 2013 г., 10:26:51

п.с. не могу сказать, что я влюблена или еще что-то. но симпатия видна от него явная. хоть он и обезьяна, а я тигр. и исходя из опыта видно, что он любить всем нравится и может не очень удачно пошутить, даже, если объектом буду случайно я. и я следовательно мне боязно от так как вврегать себя в неувереность снова и снова от отношений каких-либо не хотелось бы...

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    АБАДОН

    381-й в

    думает что ваши руки

    созданы не для него,

    что вы жрец такой науки,

    что уморите его.