Эзотерика

Когда закончится в моей семье... - вопрос №567202

Когда закончится в моей семье финансовые проблемы?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Есть множество эффективных обрядов и ритуалов, чтобы наладить и укрепить финансовый статус, положение. Обращайтесь. Добрый день, я как раз сейчас свободна и готова подробно погадать вам и полноценно проконсультировать

    март 1, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Татьяна.

    Необходимо провести работу, так как влияние на безденежье неслучайно.

    Магия денег, код на удачу в деньгах — открытие скрытого потенциала человека, установка персональной информационной программы, что позволяет резко привлечь удачу и деньги, поднять бизнес, карьеру, привлечь финансовое благополучие даже в самых запущенных случаях. Некоторые называют код на удачу — «приворот на деньги». Данный метод известен многим.

               С уважением Софият...

    март 2, 2013 г.