Медицина

Здравствуйте!!! мои пследние месячные были... - вопрос №567209

Здравствуйте!!! мои пследние месячные были 19 января первый день. Значет беременность 6 недель, у меня начало мазать как быть и лечить??? У меня доча 1 годик идти в больницу не могу ее не скем оставить

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    В домашних условиях угрозу прерывания лечить невозможно, по интернету ставить диагнозы в таких случаях и назначать препараты недопустимо. Была ли у Вас подтвержденная беременность? (задержка это ещё не факт беременности). Тем паче, что тако ймаленький ребенок, возможно, гормональный дисбаланс просто, особенно если было длительное ГВ ( и не только в этом, конечно, причина), цикл мог не установиться ещё, либо, установившись, произошли гормональные изменеия на фоне разных причин и как результат- задержка. Нужно обязательн опочсетить врача гинеколога очно, сдать анализы, кровь на гормоны, УЗИ.

    март 1, 2013 г.