Юриспруденция

Здравствуйте Пол года назад развелся... - вопрос №567275

Здравствуйте. Пол года назад развелся с женой при разводе все оставил ей Совместно нажитое имущество.Могу ли я у нее что отсудить?

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    да

    март 1, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Срок давнности раздела имущества 3 года со дня развода, в течении этого времени вы имеети право подать на раздел в судебном порядке, но если уже вы нотариально заверили раздел, то суд будет не на вашей стороне.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 1, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если не было письменного соглашения, о том что все оставляете жене, то смело подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества

    март 1, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да

    март 2, 2013 г.