Эзотерика

Решено

я в шоке - вопрос №567312

вчера ночью вышла за дверь а у меня под дверью лежит две летучие мыши… я была в ужасе… господи что это

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Наталья, добрый вечер.

    Это называется подклад, делается на разный результат. В вашем случае, вероятно, на серьезную болезнь, смерть, вариант — хотят зацепить энергетически и «вампирить», т.е. забирать ваши силы себе.

    Нельзя трогать, перешагивать. Желательно убрать не прикасаясь голыми руками (веником например и в газету завернуть), в идеале сжечь (вместе с веником и тем, что контактировало, это может быть коврик под дверью).

    Ну и выяснять, кто и зачем делал, ставить защиту и так далее...

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обычный подклад. Интересует насколько сработал. Что Вы сделали с ними-переступили, откинули, взяли смели ?

    март 2, 2013 г.