Технологии

Помогите, пожалуйста - вопрос №567323

мой компьютер         хочу купить видеокарту и блок питания, помогите пожалуйста, а то в последнее время даже в игры поиграть нельзя, не то что новые, а и 2010 года, хочу чтобы комьютер нормально работал

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вильданов Ильдар

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Сообщите следующую информацию:

    1) Модель материнской платы.

    2) Модель процессора.

    3) Сумму, которой располагаете для покупки видеокарты и блока питания.

    апрель 5, 2013 г.

    Ivan Sh.

    171-й в Технологиях

    Лучше приведите всю конфигурацию компьютера:- процессор- память- видеокарта- материнская плата- жёсткий диск- блок питания

    июнь 7, 2013 г.