Эзотерика

Решено

vip

Подарок на 8 марта - вопрос №567414

что ожидает меня к 8 марта? Что-то грандиозное ждать мне или нет? Ольга 24. апреля .1990 год

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вам выпадает ожидание праздника и нереализованные надежды

    март 1, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 8 марта будет подарок, но не скажу, что грандиозный. Очень захочется поддаться искушению в этот день, будьте предусмотрительны. Успеха Вам!

    март 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Может быть не прямо грандиозно, но праздник этот для вас пройдет приятно и вас порадует.

    март 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    От других людей грандиозного не ждите. Если сами есбе устроите праздник и празднечное настроение — то все пройет супер.

    март 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ!

    март 2, 2013 г.