Технологии

Решено

Здравствуйте ,у меня на компе... - вопрос №567527

Здравствуйте, у меня на компе потух экран, я его отдал проверить соседу и у него он работает, я забрал его! мы поменялись! коротко говорят! мой экран у всех работает кроме моего компа! а у меня работают другие экраны! подскажите в чем проблема?!? спасибо!

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентин

    57-й в

    Добрый день! Скорее всего у вас на компьютере установлено разрешение экрана, которое не поддерживается вашим монитором. Установите с помощью другого монитора на вашем ПК разрешение экрана самое низкое, например 800Х600, сохраните настройки, затем подключите ваш монитор и установите разрешение, которое он поддерживает.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стас

    33-й в Технологиях

    В сервис несите. Скорее всего блок питания начинает погибать.

    март 2, 2013 г.