Эзотерика

Сон про яйца - вопрос №56755

Подскажите, пожалуйста, что означает столь странный и смешной сон. Я лежу на крыше здания под красной шёлковой простынёй, нас там таких человек 100. округ много голубей, ходят по простыни. Появляются какие-то люди, они ищут голубиные яйца. Все "отдыхающие" разбежались, а я не успела. Эти люди (мужчина в красной мантии и женщина) стали спрашивать меня, где яйца. Я сказала, что не знаю.Потом они исчезли, появились два голубя и говорят: "Мы знаем, где яйца, тебе скажем, но никому не говори." Вот и всё. Благодарю за помощь. Елена

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон говорит,что у вас частые увлечения.Нужно быть серьезнее.Удачи вам.

    февраль 7, 2011 г.