Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №56759

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон.Приснилось, что мне гадают, но не на картах, не по руке… Выпали знаки-месяц, две волнистые линии и значок "галочка" и только мне собрались их растолковать, как сон прервался… Ольга 18.08.1985г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Поскольку ваш сон прервался- растолковать половину сна- не представляется возможным.Но вы его можете досмотреть и дописать :). Тогда растолкуем:)

    февраль 3, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Это могут быть астрологичкские символы. полумесяц - знак луны, две волны знак водолея, галочка знак овна. Луна - знак материнства, женственности, эмоций, заботы и тайн. Водолеем правит уран - это планета не ожиданности и сюрпризов,  свободы и перемен, Овнами правит марс - Это символ мужчины для женщины. Я думаю у вас теперь получиться понять послание сна.

    февраль 3, 2011 г.