Психология

Решено

Семья - вопрос №56763

Здравствуйте! у моего мужа очень много долгов, совсем не обеспечивает нас с дочкой я уже собираюсь подавать на развод, может можно ему чем нибуть помочь.Вероника 28.02.1984 г.родилась в Ташкенте живу в Липецке.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Вопрос (в том виде, в каком Вы его задали) скорее для раздела "Эзотерика" или "Юриспруденция", чем "Психология".

    февраль 3, 2011 г.
  • Здравствуйте. Хороший вопрос Вероника. Может Вашему мужу и можно помочь, только вот он вопросов не задает.

    А почему вас волнует помощь ему, если все равно собрались подавать на развод?

    Если требуется помощь Вам - то здесь Вы по адресу.

    февраль 3, 2011 г.

    Наталия

    Психология

    Добрый вечер. Смотря  откуда эти долги взялись. Кому задолжал и сколько... Если это деньги были потрачены на Вас или  на приобретение жилья, или на лечение, помощь родителям - тогда Вы вместе должны стараться их отдать. А если это долги от его "образа жизни" - пьет, играет, содержит любовницу.... это совсем другое дело. И если уж Вы думаете  разбегаться с ним, подумайте,  с чем(кем) Вы хотите расстаться - С МУЖЕМ, или с его ДОЛГАМИ. А то получится, что разведетесь с мужем, а он отдаст долги... и локти себе кусать будете.

    февраль 3, 2011 г.

    Дороти Берман

    38-й в

    О, БОЖЕ, Вероника, отсутствие денег - не должно быть поводом для развода!

    или Вы хотите сказать, что он проигрывает их, или наркоман??

    в любом случае - этому можно помочь. у нас на сайте много разных специалистов. обращайтесь - и Вам помогут.

    февраль 3, 2011 г.