Медицина

после похода в ветклинику(сдавали кровь... - вопрос №567633

после похода в ветклинику(сдавали кровь в клинике, анализы хорошие), поведение кошки резко изменилось. всегда игривая, активная и озорная кошка стала какой-то вялой, аппатичной, почти не ест. с чем это может быть связано? free youtube to mp3 youtube to mp3

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Может быть, кошечка заразилась какой-нибудь инфекционной болезнью во время посещения клиники. Нужно позвонить ветеринарному врачу, который осматривал кошку и проконсультироваться с ним.

    март 4, 2013 г.