Психология

Решено

тревога - вопрос №567651

мне 31 год.Последнее время меня мучают страхи за жизнь, особенно за детей.Снятся плохие сны, постоянная тревога.Помогите, может есть какие нибудь таблетки

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.Поймите, что таблетками снять тревогу нельзя, можно только приглушить. Необходимо сначала разобраться в причинах возникновения страхов. Что за последнее время произошло в вашей жизни такого, из-за чего вы стали задумываться о жизни?Напишите более подробно о себе и своих чувствах, эмоциях.С уважением.

    март 2, 2013 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ольга!

    Таблетки помогут на время, а потом тревога наберется сил и мощи и прорвет это укрепление из таблеток. Нужно искать причины, которые запустили это состояние и работать с ними. Тогда тревога и страхи уйдут насовсем :) Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и за работу (чтобы помириться, чтобы не повторять ошибок, чтобы жить в мире и согласии). Готова помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

     Ув.Ольга, ваше сообщение говорит о том, что вы подвержены негативным впечатлениям. И проецируете  эти впечатления на вашу жизнь и вашу семью. чтобы справиться с этой проблемой, вам желательно обратиться за помощью в чат для индивидуальной беседы с тем психологом, которого вы выберете. Удачи вам.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оленька, есть одна уникальная таблетка под названием «психотерапия».))) все меликаменты работают по какопительной системе и схема расчитывается врачем, исходя из ващего состония. Самолечение только ухудшит состояние. А о методах лечения страхов прочитайте в этих статьях. И если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

    www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

    www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

    www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

    www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

    www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

    www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

    www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

     Особое внимание обратите на эту статью

    www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 2, 2013 г.