Эзотерика

Решено

Ужасный сон, - вопрос №567654

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Помогите растолковать сегодняшний сон.Вижу во сне, что занималась сексом с покойным отцом.А под утро уже вижу, что покойный отец носит воду в вёдрах в баню.К чему такой ужасный сон.У меня как то беспокойно на душе… Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Сон к болезни

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я согласна с экспертом, сон к болезни.  Но если отец носил грязную воду — это к опасной болезни, если  чистую — всё пройдет благополучно, быстрое выздоровление. Удачи Вам!