Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №567767

Как сложится моя трудовая деятельность и насколько она будет прибыльна

Дмитрий 20.12.1973, гБерезники Пермский край

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    НА 30 %

    март 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В работе вы своей безумно неуверены… Есть другие варианты у вас и вы сильно сомневаетесь… надо ливам тут оставаться или выбрать что-то другое. Сомнения идут изнутри вас… Работа сама по себе нормальная.

    март 2, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Дмитрий, заплатят Вам хорошо в начале трудовой деятельность… А дальше — расклады могут быть разные. Вы можете послиять на финасовые успехи сами, есть секреты. Пишите, подскажу, в чём видны слабые  стороны, и в чём сильные.

    Удачи!

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Прибыли особо и не видно. На работе Вас что-то сильно угнетает. Вас преследуют страхи и дурные предчувствия. К ним стоит прислушаться.Падать духом не стоит, все решаемо.

    март 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас сложный период в этом вопросе, есть трудности. В песрпективе ваш рабочий вопрос а так же ваше финансовое положение в лучшую сторону и обстоятельства будут достаточно позитивные для вас в этом вопросе. У вас хороший прогноз. Трудности пройдут и достаточно быстро

    март 3, 2013 г.