Психология

Здравствуйте уважаемые, мне нужна ваша... - вопрос №567794

Здравствуйте уважаемые, мне нужна ваша помощь, помогите пожалуйста, у меня сложная ситуация. Моя невеста ушла к своему бывшему парню, я ее очень сильно люблю… Всё бы ничего, её бывший парень её избивает, издивается и тд и тп. Мне за это обидно

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!

    А в чем конкретно Вам нужна наша помощь, уточните, чего Вы хотите: разобраться в своей обиде на девушку, вернуть любимую, спасти её от бывшего или?.. Ирина.

    март 2, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Денис. Ситуация эмоционально неприятная.И ваши переживания вполне понятны.Но не во всем  мы властны.есть вещи, которые мы не можеим изменить И возможно ваш случай таковым и является. Впрочем, если вы проявите терпение и ваша девушка поймет, что  быть в любви лучше.чем быть изруганной, то она вполне может вернуться к вам.

    март 2, 2013 г.