Учеба и наука

Помогите, пожалуйста, определить расовый типаж - вопрос №56785

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Рас не так уж много: европеоидная, монголоидная, негроидная ( иногда выделяют австралонегроидную). Вы по внешним данным конечно европеоидной расы: нос с высокой переносицей, верхнее веко над глазом тоже как у европейцев, волосы прямые, вряд-ли совершенно черные ( окраске должны легко подвергаться) и вероятно не жесткие. Вопрос о смешении разных национальностей может возникнуть, а по расе всё однозначно: симпатичная европеечка!

    февраль 4, 2011 г.