Психология

Какой типаж девушек склонен к частым возвратом в отношении? - вопрос №3299791

Вопрос задан анонимно май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Если сказать коротко, то неуверенные в себе и своих желаниях девушки

    май 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что вы хотите для себя понять с помощью этого вопроса? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 23, 2019 г.