Эзотерика

будущее - вопрос №56786

Здравствуйте.Помогите разобраться.Инна 18.02.1971.23.25 Латвия(г.Елгава).Когда я встречу мужа и рожу ребенка? мне говорят, что проблема тянется по роду, от матери отца.Но мой отец не знает кто у него были родители.

февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Карты говорят что у вас скоро будут перемены в жизни, ну конечно же любовь

    февраль 3, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Я большой проблемы не вижу,но негатив на вас есть,его нужно снимать,он мешает вам жить.Это не порча,не так серьёзно,но без него будет намного легче.

    февраль 3, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Я могу составить ваш кармический гороскоп.И если действительно ствительно есть проблема объяснить вам ее.Заходите в чат.

    февраль 3, 2011 г.