Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мое имя Маргарита,я хотела бы... - вопрос №567927

Здравствуйте, мое имя Маргарита(16.02.1992), я хотела бы узнать что ждет меня в ближайшие несколько месяцев, какие изменение произойдут, может чего-то остерегаться нужно, заранее Спасибо.

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Маргарита!

    Вас ждёт счастье, совершенно новая любовь, новые отношения. Вы поймёте причину, почему  произошло недоразумение в прошлом, поймёте, что Вашей вины нет! На душе станет легко и солнечно!

    Это и даст новый шанс, новый стимул встретить свою любовь, Судьбу.

    С уважением,

    Дарина

    март 7, 2013 г.