Юриспруденция

Добрый вечер, скажите пож-та если... - вопрос №567968

Добрый вечер, скажите пож-та если я затопила соседа с нижнего этажа, он обратился в суд, какие доказательства необходмы, насколько сложно доказать вину?

Дополнение автора от март 2, 2013 г., 18:16:16

У соседа есть акт о затоплении, но меня с ним никто не ознакомил, причем один человек только смотрел мою сантехнику, то есть свидетелей нет, и удостоверение мне не предоставили при осмотре… Управляющая компания составила смету по расходам, с актом и со сметой сосед собирается в суд.

Елена март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    любые доказательства: свидетелеи, документы, желательно акт жилищной организации о заливе

    март 2, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    он должен был вызвать экспертов, которые должны были составить акт. Есди этого акта нет, то доказать что то очень сложно. Если  у вас на руках иск, могу его посмотреть и оценить вашу перспективу.

    март 2, 2013 г.