Юриспруденция

Решено

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,я заканчиваю колледж -дневное,бюджет,... - Беларусь - вопрос №568021

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, я заканчиваю колледж -дневное, бюджет, специальность техник-строитель, ПГС.Будет распределение-я пренёс письмо о том что меня, молодого специалиста просят распределить на первое рабочее место в жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение на должность инженера сектора планирования работ хозяйственным способом службы заказчика.На что я в колледже получил отказ.Ссылаются на то что моя специальность техник-строитель, и им не понятно что это за инженертакой, и мы тебя туда не распределим. Но ведь ПГС, техник-строитель- СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ремонтно-эксплуатационные объединения-так написано в кодексе.Подскажите пожалуйста про дальнейшие мои действия! Заранее благодарен и прошу прошения за не каректно составленный вопрос

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
    по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси,
    задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по
    адресу http://www.newlegal.by/

    март 2, 2013 г.