Эзотерика

Работа - вопрос №568042

Доброго дня! Меня зовут Мария Александровна 25.12.1988 г.р. Ответьте пожалуйста, пройду ли я собеседование с работодателем 14.03.2013? Зарание благодарна..

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не пройдете. Но это и к лучшему для вас. Даже если вам очень хочется устроиться на эту работу, и на первый взгляд, она вам кажется подходящей, она будет отнимать у вас слишком много сил. Не исключено, что вы ее просто не потянете, что повлечет за собой стрессы, проблемы со здоровьем и т.д.

    Вам нужно более тщательно взвесить свои возможности и искать что-то более вам подходящее. И вы обязательно найдете, на будущее у вас благоприятные перспективы.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Белкова Нина Ивановна

    1402-й в Эзотерике

    Вас возьмут на эту работу, но договор у вас вызовет возмущения