Психология

Добрый вечер,мой парень сидит на... - вопрос №568094

Добрый вечер, мой парень сидит на сайте знакомств, по при этом говорит, что любит и это просто от скуки… как это воспринимать, ведь доверие исчезло и начались проверки и скандалы!?

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуй! Усли тебе это очень мешает, вырази это определённо. Или прими это и успокойся. А может нет любви? Решать это тебе. Психологи тут краем...

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br /> которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br />чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br />проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.<br /> Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br />Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.