Эзотерика

Полупрозрачные пятна на фото! - вопрос №568102

Здравствуйте. недавно на дне рождения ребенка сделали несколько цифровых фотографий на одном и том же месте, только головы повернуты в разные стороны на разных снимках, на одном из снимков видны белое над мамочкой и желтоватое над ребенком полупрозрачные пятна. Я человек-техник в принципе, но и в бога и ангелов тоже верю, подскажите, пожалуйста, что это может быть, на почту могускинуть фотографию.

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Белкова Нина Ивановна

    1402-й в Эзотерике

    Ничего аномального.Техника это.Наличие сущностей не ощущаю.С вашей энергетикой все в порядке.

    март 2, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Возможно, что уловили часть ауры

    март 2, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Танечка, не волнуйтесь, ребёнок здесь не при чём, у него всё хорошо.

    Хотя, позможно, ребёнок Ваш наделён тонко чувствующей структорой эфирного тела.

    Есть мнение, что это орбы, плазмоиды, развпоплощённые сущности. Сейчас их стало очень много кругом. Страшного ничего, это просто сгустки энергии.

    Слова орб, плазмоид  — поинтрересуйтесь, иформации много везде о них.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Ребенок ни при чем — но в вашем доме гости — просто увидели вы около ребенка.желательно очистить дом — солью, водой и огнем свечей.

    март 3, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Таня. Учёные утверждают:

    ПЛАЗМОИД (ОРБ), видимый на фото — это плазменная система, энергетический сгусток, структурированный собственным электромагнитным полем (биополем человека).

    Это нормально. У Вашего ребёнка всё хорошо.

    март 3, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скиньте фото, посмотрим.

    март 3, 2013 г.