Медицина

ОРВИ и месячные - вопрос №568125

Здраствуйте. Интересует такой вопрос, могут ли быть долгие месячные (уже идут 10 дней) от ОРВИ? Пришло все вместе и высокая температура и головная боль и месячные как из ведра, простудилась очень сильно, вроде бы температура все спала, а месячные все никак не закончатся, уже не сильно идут, но уже надоели

Дополнение автора от март 2, 2013 г., 23:25:12

сейчас 1 прокладки в день хватает, не очень обильно, температуры и боли сейча с нет

Вопрос задан анонимно март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    53-й в Медицине

    Если кровотечение не уменьшается, то это не есть хороший признак, тогда нужно в больницу обратиться. Насколько обильно сейчас? Это 1?2?5? прокладок в день?

     Если же кровотечение становится меньше, боли не беспокоят, температуры нет, то в принципе бояться нечего. Просто по окончании месячных и ОРВИ сходите на прием к гинекологу для консультации и исключения каких-либо нарушений.

    март 2, 2013 г.