Медицина

Решено

Возможна ли беременность? - вопрос №568139

Здравствуйте, у меня вопрос_ делала узи диагноз — поликистоз яичников пропила 5 дней клостилбегит по 1 таблетке(с 19.02 по 23.02) -22.02;25.02 и 1.03 была близость, подскажите пожалуйста могла ли в этот период наступить беременность(тест делать рано) на данный момент сильно болит грудь, чувство увеличенной матки, и много пью воды(3-5литров в день)или это побочные явления от таблеток

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    53-й в Медицине

    Да, беременность возможна. Тест делать не рано, если оплодотворение произошло 22.02. Но если хотите точнее всего — нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать узи.

    Высокочувствительные тесты показывают беременность с 7-9 дня, где-то на 2-3  позже, чем ХГЧ определяется в крови.

    март 2, 2013 г.