Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня... - вопрос №568211

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня следовая порча причерно около 4 лет, ещё испуг и несколько приворотов. Времени осталось у меня мало. Как мне это снять? Спасибо!

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Снять магически можно только. Странно, что вы это знаете и тяните время. Этого делать категорически нельзя. Обращайтесь, я вам помогу! Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате или почте

    март 3, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратиться к специалисту по снятию негативных воздействий.

    март 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — негатив есть… Но откуда вы взяли этот букет диагнозов?

    Нужно смотреть вас по фото, поределять что таки есть конкретно — и чистить.И время не тяните — чем долбше негатив, тем сложнее с ним работать

    март 3, 2013 г.