Эзотерика

Здравствуйте!уважаемые эксперты хочу обратиться к вам... - вопрос №568247

я незнаю связанно это между собой или нет, но всё же!!! у моего мужа  6 февраля этого года умер отец… с этого момента мне не совсем уютно в доме… в зале у нас висят настенные часы, недавно они остановились… мы поменяли батарейки, но через день, они опять остановились… время 2:50… через некоторое время у моего мужа его наручные часы тожеостановились, и на них тоже время 2:50!!! что это совпадение ???

Дополнение автора от март 4, 2013 г., 04:31:25

и чего ждать??? от этой ситуации

Дополнение автора от март 19, 2013 г., 06:23:35

я живу в корейской семье, у нас корейские традиции! у нас нет не 9 дней ни 40 сорока дней

Вопрос задан анонимно март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Белкова Нина Ивановна

    1402-й в Эзотерике

    Скорее всего вы пойдете не тем путем, вы совершите ошибку, сделав неверный выбор.

    март 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Очень похоже что душа отца не может упокоиться, это все очень похоже на некротическую связь — подробнее можно по вашим датам рождения и фото.

    Время остановки часов о чем — то говорит, это не случайность — но нужна полная диагностика

    март 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну во первых до 40 дней душа умершего находится в доме. Все ли Вы правильно сделали при похоронах и после них. Это важно. От этого будет зависить дальнейшее прибывание семьи в доме.

    март 4, 2013 г.