Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, будут ли какие-то изменения... - вопрос №568261

Здравствуйте, будут ли какие-то изменения в моей личной жизни в этом году? Алиса, 16.10.1991, врмя — 00.00, г. Краснотурьинск Свердловской обл.

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность изменений есть, вам самой важно будет измениться, не очень радостно, положитесь в этот сложный период на свою интуицию.

    март 3, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Колесо Фортуны и рыцарь мечей одновременно выпали, так что будут:)

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Алиса, будут, будет 2-е молодых людей меж которыми будете выбирать.

    С Уважением, Татьяна.

    март 3, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Алиса. Весной у Вас будут знакомства с мужчинами огненных и воздушного знака. Изменения у Вас начнутся через два месяца. Удачи.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вас ждет большая перемена!

    март 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас была недавно какаято любовь сильная… и скорее всего с этим человеком и будет сильная связь.

    март 3, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно интересное и перспективное знакомство

    март 3, 2013 г.