Эзотерика

Сон, где я беременна - вопрос №568282

Доброе утро! я встречалась парнем 2 месяца назад, потом расстались, сейчас мы только стали налаживать общение, и мне сегодня приснился сон, где я от него беременна и у нас будет мальчик. Что это означает? Алла 12.06.1986, Алексей 23.11.1985. Спасибо

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш сон к прибыли.

    март 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон говорит что Вы многое измените в этих отношениях и сами удивитесь этому.

    март 3, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Если вам приснилось, что вы беременны, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать

    март 3, 2013 г.