Эзотерика

Решено

Здравствуйте! помогите разобраться, не могу... - вопрос №568296

Здравствуйте! помогите разобраться, не могу больше себя мучить мыслями. 2 дня назад ушла от молодого человека (Михаил), жили вместе 2 года, всего вместе 3 года. ушла тк устала ждать от него преложения, а отношения становились все хужу. сейчас общаюсь с бывшим (Андрей). стоит ли? спасибо. Наталья 17.09.1987

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, а была ли ли любовь с Михаилом, если вы сразу же стали общаться с бывшим? Думаю, что Михаил просто не был готов с вами строить будущее.

    С Андреем вы можете общаться, только постарайтесь это делать не назло Михаилу.

    С уважением.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. В прошлые отношения возвращаться не стоит. Это точно.  Михаил к Вам прийдет, возможно с предложением. Но вот жизнь в семье прийдется настраивать Вам. И от того как Вы их настроите и будет зависить дальнейшая жизнь.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Нужна дигностика по датам и фото. И вас и мужчин в связке с вами.На вскидку и при экспресс анализи такие вопросы не решаются.Без данных мужчин — тем более.

    март 3, 2013 г.