Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, хочется узнать, что... - вопрос №568303

Добрый день, хочется узнать, что испытывает Александр (17.04.1976) к Алисе (16.10.1991). Возможны ли в будущем отношения?

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Судя по датам, испытывает влечение, скучает, хочет быть рядом с Вами. Но вот прочных в будущем отношений не видно, возле него другая женщина просматривается, старше Вас, способная оказывать влияние на него.

    Более подробно можно по фото посмотреть.

    Удачи Вам.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств серьезных у него нет… Перспективы развития отношений тоже нет..

    март 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не серьезные, свободные, редкие — могут. Испытывает — страсть.

    март 3, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, у Александра к вам интерес и симпатия, любви здесь нет. У вас есть соперница, он конечно придумывает способы с вами увидится (тайком), но эти встречи ни к чему не приведут, он останется с ней, да и она не позволит ему уйти.

    март 3, 2013 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса. На самом деле все в ваших руках. Сможете окончательно приковать к себе его внимание, тогда все возможно.

    Но тут вопрос другой встает, а нужно ли вам это будет. Можно просмотреть совместимость более подробно. Удачи.

    март 3, 2013 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Не вижу любовных карт. Кубков, как таковых вообще нету. Первый выходит король мечей (п) — это можно прочитать как интерес, желание покорить, хитрость. Это подкрепляет 5-ка жезлов — желание завоевать. Планов серьезных нет 7-ка пентаклей (п) — когда она прямая, карта взращивания, и получения плодов, но она перевернута — это говорит о том, что планов, как таковых нету.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    только позитив! все возможно!

    март 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Его внутренние чувства очень разноречивы. С одной стороны он безумно по вам скучает, хочет быть с вами, хочет любить вас… С другой стороны он внутри уверен что вы от него никуда не денетесь… какаято сильная самоуверенность что вы только его и ни чья более..

    март 3, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас обстановка сложная между вами, Александ то может давать вам надежду на отношения, то резко проявлять холодность и безучастие. Отношения не будут прочными и стабильными, простоянно будут меняться. Стабильного любовного союза не будет.

    март 3, 2013 г.