Эзотерика

Решено

Профессия - вопрос №568421

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия., 03.01.1990 года рождения. Работала помощником юриста и адвоката. Сейчас-я юрист в строительной фирме. Стоит ли мне устраиваться на государственную службу(МВД, ФСИН) и другие? Стоит ли менять сферу деятельности?

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анастасия! Да вам стоит перейти на госслужбу, вас ждет блестящая карьера и повышение доходов.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Года через 3 Вам стоит сменить работу. В данный период этого делать нельзя.

    март 5, 2013 г.