Эзотерика

Решено

Закрыт

к чему снятся кольца - вопрос №568435

добрый день уважаемые эксперты. Вопрос такой. Мне уже второй раз снятся кольца. Первый раз приснилось что кольца подарил молодой человек, причем одно  было просто кольцо а второе перстень, а второй раз что  кольца дарила женщина. Слышала, что такой сон к новой любви, но у меня на горизонте и в обозримом будущем такого н5е наблюдается. Что еще может означать такой сон?Заранее спасибо

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виолета

    153-й в

    новый поклонник или замужество

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сейчас еще у вас никого нет, это не значит что завтра не появиться.Сон может означать и знакомство с человеком, с которым у вас будут долгие и серьезные отношения.

    Удачи вам!

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У кольца нет налача, нет конца. Вам пытаются дать знать что Вы в жизни ходите по кругу. Почему то нед движения вперед

    март 5, 2013 г.