Психология

Посоветуйте - вопрос №568453

Здравствуйте. Меня зовут Юлия и мне 18 лет. Я недавно рассталась с молодым человеком. Провстречались 3 месяца. Но за это время я его очень сильно полюбила. И… Я ему доверилась в плане постели. Мы с ним расстались а на душе обида. Теперь я хочу просто быть на высоте что бы он кусал локти. Но у меня не хватает сосредоточенности насебе, лень и неуверенность. А иногда и депрессия в плане того что «она красивее и талантливее, а я такой быть не смогу». Пожалуйста подскажите мне как мне поступить в таких ситуациях. На что мне опираться и ка справляться со свой неуверенностью. Заранее спасибо

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    651-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Хорошо, что Вы обозначаете свою неуверенность. Раз Вы видите и чувствуйте такое качество в себе, значит Вы знаете, на чем можно сделать акцент и над чем можно работать. Но! Для начала прекратите себя ругать и наказывать за ту самую неуверенность. Дайте себе немного время. Если Вы расстались недавно то все, что с Вами происходит сейчас совершенно нормально. Если Вы не будете сами погружаться в состояние непринятия себя, порицания и критики, то неуверенность Ваша гораздо быстрей пройдет, уверяю Вас.  И Вы снова будете полны сил и энергии двигаться дальше, радоваться жизни и будете открыты новому чувству и любви.