Юриспруденция

Добрый день,оформляю ИП в г... - Владимирская область - вопрос №568485

Добрый день, оформляю ИП в г.Владимир, смогу по нему торговать в Ковровском районе? Спасибо.

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, можете, просто все отчисления и налоги будете сдавать в свою налоговую во Владимире.

    Если в Ковровском районе будет ставить кассу, то необходимо будет создать обособленное подразделение по месту нахождения кассы и уведомить об этом налоговую и внебюджетные фонды.

    Если нужна помощь по составлению документов — обращайтесь

    март 3, 2013 г.