Эзотерика

Решено

Встреча - вопрос №56860

Здравствуйте. Познокомилась с молодым человеком на Рождество 6 января, весь вечер прообщались, он оказывал различные знаки внимания и был очень обходительный-)) После этого общались несколько раз, но не виделись-((( не пойму как он ко мне относится-(( Скажите пожалуйста, когда произойдет встреча? Есть ли будущее? Заранее большое спасибо!-)))

Елена 29.07.1989 и Кирил 02.08.1989

Дополнение автора от февраль 4, 2011 г., 14:18:25

Скажите пожалуйста, а когда возможна встреча? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да возможны серьезные отношения,но нужно приложить усилия.

    февраль 4, 2011 г.