Эзотерика

Решено

vip

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! СЫН ПОССОРИЛСЯ С... - вопрос №568611

Уважаемые эксперты! Сын поссорился с женой и ушел из дома.Скажите пожалуйста они помирятся? Андрей 11.11.1985

Вопрос задан анонимно март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы не даете данных второй половины, а отношения лучше смотреть или по обоим, или (ещё лучше) по фото. По данным парня в нем есть обида, злость на жену, видимо. И ещё женщина видна, которая на него влиять пытается активно (не родственница).

    Удачи Вам.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Помирятся чз два дня.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, данных нет. Просмотр только через него — его уход, это защитная реакция, так он посчитал, сможет восстановить энергию, сам мириться не пойдет.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Ваш сын вернется в семью, они с женой помирятся.Удачи!

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайший месяц как минимум между ними будет конфликт и не будет примирения. У него очень сильные чувства, уже моральное истощение от ситуации внутри семьи, там все было очень негладко.

    март 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Их ссора означает лишь одно, что они лбят друг друга… для отношений где есть настоящая любовь всегда есть и скандалы с ссорами. Они любят друг друга и он безусловно вернется.

    март 3, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро6 пентаклей — да, они помирятся. Причем он сам как-то шаги сделает. Там просто давно накипело уже у него, нужно время, чтобы все осознать и остыть.

    март 3, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Не волнуйтесь очень скоро помирятся.Андрей вспыльчивый, но быстро успокаивается.

              С уважением Софият...

    март 3, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Да, Андрей вернётся, ОДНОЗНАЧНО!

    Вернётся скоро, и они помирятся.

     Но стресс у него был ужасный.

    Она его очень сильно обидела.

    Он, может, и не скажет истинную причину.

    Это — глубоко личное, между ними.

    По рунам выпадает: большое уходшение здоровья… А у женщины  виден — либо аборт (выкидыш), либо проблема с гинекологией (заболевание). У какой именно женщины, надо смотреть, но связь какая-то  — с ним, с Андреем (не обязательно, что любовная связь, и не обязательно, что от него — это всё надо смотреть).

    Молитесь за него.

    Будем надеяться, что на 8 марта будут вместе.

    март 4, 2013 г.