Психология

вот такая ситуация меня подруга... - вопрос №568800

вот такая ситуация меня подруга познакомила с парнем у него сразу же проявлялась ко мне симпатия, а у меня нет, ну я всеравно решила почему бы не попробывать стали встречаться, но он мне особо сильно не нравился так не много иногда я могла проигнорить его звонки отвечала сухо мне было все равно, но потом он уехал на неделю и японяла что скучаю или привязанность какая то появилась, вот тогда мне было с ним очень хорошо ну длилось это где то неделю, я ночевала у него и утром когда он спал на тел. пришла смс от другой, я его попросила всё объяснить он говорил что она ненормальная у них там было что то пару раз, а она теперь надеется я очень разозлилась и не поверила ему оделась стукнула дверью и ушла… и очень сильно пожалела плакала даже спустя два дня он позвонил спросил как дела рассказал что нашел работу и исчез на неделю у меня истерики, я ему сама позвонила он сказал что не звонил потому что денег не было и впоследующие разы больше не звонил прошла уже почти два месяца, а я до сих пор думаю о нём каждую минуту, как же мне вернуть его и вообще стоит ли ведь он то меня не любит может можно как нибудь понравится ему снова???

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуй Оля. Вот сейчас представь ситуацию, например, я тебе рассказал подобную ситуацию....

    И что ты о ней думаешь? Со стороны?

    А я, в таком разе, тебе скажу: очень несерьёзно всё это. В том смысле, что продолжать, такое, совсем ненадо!  Это к тоиу, что пытаюсь мягко сказать о этой ситуациии, а люди бывают совершают такие поступки, вне зависимости от их личностных качеств.

    Старайся воспринять это как… романтическое увлечение.

    Успехов в дальнейшей жизни!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br /> которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br />чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br />проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.<br /> Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br />Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.

    март 3, 2013 г.