Эзотерика

я роман 10 06 80... - вопрос №568918

я роман 10.06.80 г. алтайский край от меня ушла жена татьяна 25.07.84 г.р и мы развелись но как только я начинаю с кем нибудь встречатся появляется она, сначало во сне а потом и наяву, мы начинаем общятся и она говорит что хочет вернуться но через некоторое время передумывает и опять мы в ссоре. скажите за чем это она делает?

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    александр МАГ

    740-й в

    она это делает для того что бы вы страдали не хочет видеть вас счастливым

    март 3, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувство собственничества у нее.

    март 3, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Она в душе Вас любит.

    И Вы её. И Вы оба надеетесь начать всё с лчистого листа…

    Но характеры и поведение, — не позволяют…

    А ещё взаимные обиды не прошли…

    Если есть взаимное желание — можно многого добиться.

    Но она Лев, и её гордость ранена.

    Роман, подумайте, и ответьте честно сами себе:

    А ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ?

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Жить с Вами она не будет. Считает Вас слабаком. Но магию использует. Вам нужно сделать ход конем. Если Вы решили строить свою жизнь. Уезжайте с того места. Отпустите прошлые отношения.

    март 4, 2013 г.