Психология

Скажите пожалуйста, смогу ли я... - вопрос №568970

Скажите пожалуйста, смогу ли я встретить любимого человека, или мое счастье прошло мимо

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Лично я думаю, что сможете, так как хоите быть счастливой и достойны этого!!

    март 3, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья. Если Вы хотите встретить любимого, то обязательно встретите. Главное, чтобы Ваше сердце было открыто для новой любви и Вы отпустили, отправили в прошлое все преждние отношения.

    Любви Вам и удачи!

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Счастье ходит по кругу. И если вы расставите сети и ловушки, что называется конкуренция и умение, то шансов будет больше, нежели вы просто расставите руки и будете молчать. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

    март 4, 2013 г.