Эзотерика

Решено

Здравствуйте Несколько ночей уже снится... - вопрос №569005

Здравствуйте. Несколько ночей уже снится один и тот же сон: я рожаю мальчика. Что это может значить? Спасибо 17.09.1988, наталья

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Сон-Благодать. Ангел-Хранитель к Вам снизошёл и будет Вас охранять… Но и от Вас кое-что требуется понять, осознать...

    Если девушке снится, что она родила мальчика, и снится это несколько ночей подряд, это означает, что её репутация может подвергаться нападкам,

    и она должна быть очень внимательной в своём поведении, особенно с с теми, с кем общается — не рисковать  зря… Но также это т сон — к БОЛЬШОЙ РАДОСТИ, ДЕНЬГАМ, БЛАГОПОЛУЧИЮ И ДАЖЕ НАСЛЕДСТВУ.

    А если замужней женщине — то к счастью, благополучию, к новому, удачному повороту событий в жизни, но при условии: пересмотреть сою жизнь и самой многое изменить в ней к лучшему.

    Родить мальчика во сне — очень сильный астральным символ, особый смысл. Новый росток, который нужно беречь… нечто ангельское… нежное, многообещающее… Это и символ РОДА, и символ будущего воина (охраны, защиты)… И Ангел- Хранитель  Ваш...

    Сон замечательный.

    Вообще, значений очень много, но основное я Вам рассказала.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Видеть во сне роды вообще – к переменам в жизни. Какими они будут – удачными или не очень, благоприятными или, наоборот, тревожными, зависит от прочих обстоятельств сновидения. Так, например, появление на свет мальчика предсказывает успех в делах, процветание бизнеса и прибыль. Вероятно, это связано с тем, что мальчик обычно считается продолжателем дела, наследником. Таким образом, рождение мальчика – знак благоприятный, означающий, что дела пойдут в гору и начнут приносить существенный доход. Если малыш плачет и не может успокоиться – не исключены проблемы, однако решить их удастся довольно быстро.