Технологии

С чем связано, то что... - вопрос №569007

С чем связано, то что родной жесткий диск от ноутбука перестал на нем загружаться (начинается загрузка Windows и выбивает синий экран), а когда подключаешь этот же жесткий диск к компьютеру, то эта же Windows грузится отлично. Как такое может быть?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    возможно изменены настройки режима жесткого диса в биос

    найдите настроку AHCI и попробуйте изменить ее значение

    март 4, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    да все дело в том, что устройства разные… то — компьютер, а то — ноутбук… ОС виндовс к материнской плате привязывается… то есть если вы меняете какую-то железку, виндовсу все равно, но если вы меняете материнскую плату, то и виндовс также необходимо переустановить...

    март 4, 2013 г.