Эзотерика

Решено

Вы можете это увидеть? - вопрос №569022

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, суждено ли нам быть вместе еще? Он ли мой суженный?.. Если нужны фото,-могу отправить
Дарья 12.06.1991, Дмитрий 18.02.1992

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Нет, не он. Нет, не суждено. Причины очевидны: невозможность уступать и проявлять душевное тепор — именно того «качества», которое подходит другому. Сожалею, если огорчила. Хотя не принимайте это за 100% истину. Шанс есть всегда. Я лишь дала Вам наиболее реальный  вариант, наиболее очевидный исход событий.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пришлите фотографии.

    март 4, 2013 г.