Эзотерика

Решено

vip

события 2013 - вопрос №569036

как сложиться моя жизнь в 2013 году? будут ли изменения каки нибудь и когда если да? какие события принесет? наталья 30.01.86

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас вы переполнены легкостью и игривостью… Но затем начнется много проблем… в эмоциональном плане — обиды, злость… и все это будет в виде стресса… В конеце года сделаете акцент на работе.

    март 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас показан внутренний конфликт, вы не можете в себе разобраться и получить удовольствие от жизни. 9 мечей — вышла картой года — зачем разрушать свою нервную систему, преувеличивать проблемы? Смысл карты — страдания, сомнения, боль, сложный выбор, жалость к себе. В ваших руках это все изменить.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, ждет много перемен в делах деловых, и со здоровьем стоит быть внимательней.

    С Уважением, Татьяна.

    март 4, 2013 г.