Юриспруденция

Я перевела крупную суму за... - вопрос №569058

Я перевела крупную суму за услугу которая не была выполнена я хочу получить деньги обратно что мне для этого нужно сделать? Перевод осуществлялся с карточки приват банка на вебмани.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Проблема в том, что Вы наверняка не знаете к кому предъявить свои требования…Для начала можно обратиться в банк об ошибочно сделанном переводе в ВебМани. Нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.В зависимости от того, какие будут результаты ваших обращений думать о дальнейших действиях…

    март 4, 2013 г.