Эзотерика

Решено

vip

Получу ли ВУ? - вопрос №569163

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В апреле предстоит сдача экзамена в ГАИ, а волноваться начинаю уже сейчас. Скажите пожалуйста сдам ли я экзамен с первой попытки? Спасибо огромное за ответы! Марина, 08.09.1982г. Стародуб, 10.00

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с первой не получится!

    март 4, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, первая попытка будет неудачной, завалите именно билеты. Время на подготовку у вас есть и самое главное нейтрализуйте нервозность, именно она может с играть с вами злую шутку.

    март 4, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, получите, не стоит  волноваться.

    С Уважением, Татьяна.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Марина! Экзамены с первой попытке сдадите.Удачи!

    март 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сдадите с первой попытки.

    И не накручивайте себя. Так Вы распыляете свои силы. У Вас все получится.

    Удачи Вам!

    март 4, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Марина не волнуйтесь все у вас получится вы всегда доводите дело до конца и обычно побеждаете, у вас ясный аналитический ум. Экзамен сдадите и ненакручивайте себя раньше времени. Удачи вам. Вы предрасположены к постоянному углублению и расшерению своих знаний.

    март 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С первой точно нет, точно. А вот после первой попытки удача в сдаче будет на вашей стороне.

    март 4, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Марина, если перестанете лишний раз волноваться и паниковать-то с первой попытки вы сдадите экзамен, знак-Девы, всегда добивается-поставленных целей, практически сразу.

    Удачи и решительности!

    март 4, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, на результаты первой попытки выпали карты разочарования. Так что скорее всего со второй. С уважением, Анима

    март 4, 2013 г.